пятница, 8 февраля 2013 г.

алюминиевые системы ferum для шкафов-купе

С полным каталогом фурнитуры для шкафов-купе Вы можете ознакомиться у нашего .

В завершение стоит добавить, что алюминиевая система превосходит все остальные по эстетическим показателям: ролики скрыты рамкой, двери двигаются плавно и легко. Даже если Вы не закрыли дверь до конца, она мягко встанет на место, благодаря доводчику.

Расцветки алюминиевой системы

Сборочные детали

Кроме того, только с алюминиевым профилем возможно изготвление шкафа-купе нестандартного дизайна, например, с монодверью. При этом детали будут отлично стыковаться со всей конструкцией, и шкаф-купе Вашей мечты будет очень долго радовать Вас.

Алюминиевый профиль не случайно относят к классу люкс, фурнитура из этого металла довольно жесткая, что обеспечит гораздо более длительный срок службы шкафа, чем со стальной системой. При этом, алюминиевый профиль отличается легкостью, а ролики со специальным покрытием обеспечивают бесшумное закрывание дверей шкафа-купе. Стоит отметить, что долговечность алюминиевой системы связана не только с механической прочностью материала, но также с его устойчивостью к коррозии.

Фурнитура для шкафов-купе, как правило изготавливается либо из стали, либо из алюминия. В данном разделе мы рассмотрим основные свойства алюминиевой системы для шкафа-купе.

Алюминиевая система

Обратите внимание: увеличенное изображение схемы можно передвигать по всей странице. Это позволит Вам сразу увидеть, какое место занимает та или иная деталь в общей конструкции шкафа.

В данном разделе представлена стандартная схема сборки, которая может включать детали как стальной, так и алюминиевой системы. Однако профиль из алюминия может иметь разные варианты конфигурации, о чем мы подробнее поговорим ниже.

В разделах ниже мы рассмотрим алюминиевую и стальные системы для шкафа-купе. Однако, чтобы в полной мере понимать преимущества той или иной системы, необходимо иметь представление о конструкции шкафа в целом.

Схема сборки двери шкафа-купе

В компании "РИД Мастер" Вы можете заказать шкафы с алюминиевой или стальной системой. Чтобы помочь Вам определиться с выбором, расскажем подробнее о преимуществах каждой из этих систем.

На сегодняшний день шкаф-купе может быть не только самостоятельным предметом мебели, но и элементом прихожей или гардеробной. Однако в каком качестве его бы ни использовали, Вы хотите, чтобы он прослужил как можно дольше, а его эксплуатация была максимально удобной. Ключ к исполнению Ваших желаний - правильно подобранная система для шкафа.

Системы для шкафов купе

Профили для шкафов купе

Комментариев нет:

Отправить комментарий