суббота, 9 февраля 2013 г.

креставина на форд транзит купить в минске

Y 2007 "FORD TRANSIT". Винница, Украина.

В нашей компании вы всегда можете подобрать детали карданного вала ведущих мировых производителей: AKKARDANSA, BSG, PIMEKS) 

Универсальные шарниры не съемные, герметичного типа и не требуют обслуживания. Центральный подшипник и эластичную муфту можно заменить.

В автомобилях марки Ford Transit (Форд Транзит) привод передается от трансмиссии к задней оси точно сбалансированным  двух- или трехсекционным трубчатым карданным валом, поддерживаемым в центре одним (двухсекционный карданный вал) или двумя (трехсекционный карданный вал) подшипниками, установленными в резиновых креплениях. Передняя, центральная и задняя части сборки карданного вала оснащены универсальными шарнирами, которые обеспечивают движение задней оси при смещении подвески и небольшие колебания двигателя на его креплениях. На некоторых моделях вместо универсального шарнира может быть установлен ШРУС.

Конструктивно кардан, казалось бы, прост. Он состоит из вала, скользящей вилки, двух крестовин (шарниров), двух фланец-вилок, уплотнений и деталей крепления. Валы изготавливаются из трубы или сплошные из прутка. С одной стороны к нему приваривается неподвижная вилка шарнира, а с другой шлицевая втулка, на которую посажена подвижная скользящая вилка с шарниром. Шлицевое соединение кардана обеспечивает изменение его рабочей длины при работе подвески.

Карданный вал - атрибут практически любого задне- и полноприводного автомобиля. Главная задача карданного вала - передать крутящий момент от одного агрегата к другому, оси валов которых между собой могут не только не совпадать, но и работать при постоянно изменяющихся межосевых расстояниях и к тому же в разных вертикальных и горизонтальных плоскостях.

по оптовым ценам в розницу, крупный опт

Автозапчасти к Ford Transit

Форд Транзит - самый большой выбор!

Карданный вал: вилка, крестовина (шарнир), фланец-вилка. Ford Transit (Форд Транзит).

Комментариев нет:

Отправить комментарий