пятница, 8 февраля 2013 г.

документы для замены страхового полиса

Однако смена фамилии несет за собой еще и переоформление таких документов как паспорт, медицинский полис, страховка, ИНН и другие, к сожалению, все эти8. Замена медицинского полиса производится в страховой компании, которая выдавала вам ваш прежний полис.

Срок обмена полиса при смене фамилии установлен Федеральным законом 326-ФЗ от 29.11.2011 г. и составляет один месяц со дня, когда эти изменения произошли. Узнать, в каких еще случаях необходимо заменить полис вы можете здесь.

8. Замена медицинского полиса производится в страховой компании, которая выдавала вам ваш прежний полис. Смена фамилии подтверждается новым паспортом и копией свидетельства о браке.

Порядок выдачи и обмена страховых медицинских полисов определяется Договором обязательного медицинского страхования. В большинстве случаев замена страхового медицинского полиса при смене фамилии обязательна.

Собственно док-ты на собственность авто (ПТС, св-во о регистрации ТС) 4. Страховой полис (срок изготовления три месяцаЗнаю, что дипломы не надо, прилагается свидетельство о браке/смене фамилии (в зависимости от того, что у вас есть). по поводу...

Замена производится в страховой компании, которая выдавала Вам полис. Можно обратиться по месту работы, но лучше идти напрямую, а не через Зубчаниновку. Смена фамилии подтверждается новым паспортом и копией свидетельства о браке.

В большинстве случаев замена страхового медицинского полиса при смене фамилии обязательна. Для работающих граждан замену полиса осуществляет организация-работодатель...

Название: Обмен вод.удостоверения при смене фамилии adens 20 Июля, 2009, 12:33. … В полисе 3 графы с ФИО: собственник, страхователь, допущенные к управлению. … И вот случилось дтп... Но в страховой сказали что разные фамилии в паспорте и птс пустяки, главное...

ИНН, страховое пенсионное, полис, банковскую карточку бесплатно меняют. В итоге гос.пошлины только за паспорт и права. … Права тоже менять буду - очень не хочется возить с собой Свидетельство о смене фамилии!!!

Вас приветствует страховой брокер "1001 Страховка" Кто такой страховой брокер? … К настоящему времени Общество реализовало более 60 000 страховых полисов на общую сумму 250 млн. рублей.

Документы - паспорт, ИНН, страховое свидетельство, права, страховой полис. … 3. Страховой полис - Вам обязаны поменять на работе, срок 1 месяц после сдачи паспорта и документво о смене фамилии в кадры вашей компании.

В инструкции по ведению страхового полиса говорится: 3. В полисе указываются: фамилия, имя, отчество, пол, возраст, место работы, социальное положение, адрес застрахованного, а также срок действия договора.

21 мая 2009 1) идете в страховую, меняете полис 2) топаете в МРЭО, с собой документы: 1. ПТС и копия 2. Свид. о браке и копия 3. Паспорт 4. Страховка ОСАГО на новую фамилию (полис меняют в страховой компании) 5. Старое свидетельство о регистрации на...

При смене фамилии необходимо произвести замену некоторых обязательных документов. Замене подлежат: - паспорт гражданина РФ; - ИНН; - страховое пенсионное свидетельство; - страховой медицинский полис; - заграничный паспорт; - водительское удостоверение.

КАЛЬКУЛЯТОР ОСАГО Онлайн расчет стоимости полиса. КАЛЬКУЛЯТОР MAPFRE Продлённая гарантия на новые автомобили и гарантия на автомобили с пробегом.

Власти Москвы приняли решение заставить компании оформлять полис ДМС для мигрантов. … Надо постепенно приучать работодателя к отчислениям в страховой фонд Это может быть только добровольное страхование», уточнил Печатников.

Калькулятор КАСКО, ОСАГО: сравните стоимость страховки в различных компаниях онлайн. У нас можно купить полис в интернет со скидкой и доставкой. … По мнению страховой компании, смена "паролей и явок", а также руководства на номинальных фигур "связана с желанием...

/ Обязательное страхование. Направьте заявление в электронной форме на оформление полиса ОМС Как получить полис ОМС? Пункты выдачи полисов Медицинские учреждения системы ОМС.

Яндекс нашёл 31 миллион(ов) страниц

смена фамилии страховой полис

Комментариев нет:

Отправить комментарий