пятница, 1 февраля 2013 г.

контент 5335 как отключить

Редакция БНКоми вновь решила вернуться к теме работы общественного транспорта и опросить горожан, как они оценивают качество услуг пассажирских автотранспортных предприятий Сыктывкара. Мнение людей - в представленном видеосюжете.

Фото сыктывкарки Насти Еремеевой

Накануне вечером над столицей Коми прошелся ураган, в ходе которого в городе наблюдались отключения электричества, сбои в работе сотовых операторов. Последовавший над некоторыми частями Сыктывкара шквалистый ливень имел такую мощную и наглядную природу возникновения, что многие пользователи социальных сетей запечатлели и разместили ролики в интернете.

Известная российская поп-группа «Вельвет» выступит на стадионе в Эжвинском районе Сыктывкара 11 августа, сообщает официальный сайт артистов.

Белорусская группа #####(5diez) споет для сыктывкарских фанатов. Фото с сайта

Группа #####(5diez) к настоящему моменту выпустили пять студийных альбомов. Дебютный альбом «В этой жизни меня подводят доброта и порядочность» получил премию Russian Alternative Music Prize в номинации «Альбом года». В декабре 2009 года #####(5diez) представили свой новый альбом ЂЂЂ «Пандемия», саунд-продюсером которого стал именитый датский звукоинженер Якоб Хансен.

В ночь с субботы на воскресенье в Сыктывкаре состоялась финальная «Велоночь», в которой приняло участие рекордное количество участников. По самым скромным подсчетам, на старт велопробега вышло около двухсот приверженцев здорового образа жизни, снаряженных личными велосипедами. Таким образом организаторы акции, члены Молодежного парламента и культурно-развлекательный портал , пытались обратить внимание властей на необходимость обустройства велосипедных зон и дорожек. А участвовавшие в велопробеге рокеры клуба "Подполье" призывали спорстменов не пропустить фестиваль " , который состоится в Сыктывкаре 25 августа.

БНКоми - Видео < Главное | bnkomi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий