пятница, 8 февраля 2013 г.

нужные аддоны для чернокнижников

- копим 500-600 ед. ДЯ

Я не берусь судить о точности и правильности ротации, поскольку это удел теорикрафтеров, пишуших гайды по чернокнижнику в Mists of Pandaria, но основу дпса демонолога составляет цикл.

4) Проклятия Стихий/Упадка сил в форме демона становятся , действуют 2 минуты и на всех в радиусе 20м от варлока. Крайне важный момент для битв с кучей аддов.

3) Огненные недра можно накапливать, “запасая” стаки. А затем сливать их под Метаморфозой в два раза быстрее, дешевле и мощнее.

2) Крайне важно поддерживать на цели заклинание . Это метаморфозный аналог Порчи, который при каждом критическом ударе вызывает дикого беса. Плюс мощно тикает сам по себе. Работает в месте с Порчей.

1) — призываются некоторыми заклинаниями, наносят очень неплохой урон и позволяют дополнительную ДЯ. А еще от их урона прокает важнейший баф — , снижающий время каста и его стоимость.

Вроде бы все очевидно: копим Демоническую ярость, принимаем Форму демона, жмем те же кнопки, но циферки больше. И вот тут появляется загогулина, которая и делает специализацию такой сложной.

Как играть чернокнижником демонологом?

— доступна только под Метаморфозой. Прерывание + Отброс в одном лице с 12 секудным кулдауном.

Жертвенный костер становится пассивной , которая в сочетании с Лучом бездны выдает огромный АоЕ дпс. Мобы мрут как мухи, если у вас хватит ДЯ…

превращается в — широкий (20м) поток энергии, который бьет всех на своем пути. Фишка Луча бездны в том, что это заклинание действует не на цель, а по площади.

Автоатака — будучи демоном чернокнижник автоматически стреляет по цели сгустками темной плазмы. Урон наносит небольшой, но он есть + это потрясно выглядит.

Некоторые способности в альтернативном варианте получают интересные эффекты, о которых расскажет гайд по чернокнижнику в Mists of Pandaria.

Причем в гуманоидной форме урон крайне мал и уныл. Порой у меня складывалось впечатление, что это я пет, а мой бес — хозяин. Метаморфоза все расставляет на свои места — урон возрастает на 50% (или даже больше — зависит от искусности), способности обретают реальную мощь, солнце становится ярче, а мобы добрее =)

Форма демона теперь основана на использовании так называемой Демонической ярости — особого ресурса данной специализации. Базовый запас ДЯ составляет 200 единиц, она сама накапливается до этого уровня и его вполне достаточно, чтобы перейти в форму демона и что-то там скастовать. Увы, ДЯ расходуется при использовании в очень больших количествах — 6 ед/сек просто на поддержание формы + по 40-160 ед. для применения способностей.

Вот две панели действий, обычная гуманоидная форма и форма демона. Как видите практически у всех способностей варлока-демонолога есть альтернативный вариант для формы демона.

Демонология, как и Разрушение у чернокнижников в Mists of Pandaria подверглась серьезной переработке. Эта специализация теперь может похвастаться приличной сложностью и глубиной, оставляя истинным эстетам и ценителям класса большой простор для совершенствования. С чего начнем? Со сравнения.

» » Чернокнижники-демонологи в Mists of Pandaria

Чернокнижники-демонологи в Mists of Pandaria

Гайд по чернокнижнику Mists of Pandaria пвп билды, аддоны для варлока, как играть, прокачка

Комментариев нет:

Отправить комментарий