суббота, 2 февраля 2013 г.

покупка авто регистрация бу

Советы автомеханика для вас!

Так может проще купить авто б/у? Тем более, что купить авто б/у в Москве вообще не проблема? К тому же не обязательно совершать покупку на рынке и иметь дело с частными лицами. Вполне можно купить через салон, который вам еще и гарантию предоставит.

Покупать ли новую машину или купить авто б/у? Покупать новый автомобиль дорого. Как только авто выехало из салона, тут же стало дешевле на одну четверть как минимум. Риск того, что автомобиль может оказаться с дефектом, и потом с ремонтом намучаешься, никто не отменял. К тому же на новое авто набрать денег трудно, так что обычно это кредит. А где кредит, там не только ОСАГО, а и КАСКО. А это тоже очень дорого. И истратив кучу денег на новый автомобиль, на страховки, заплатив проценты по кредиту, продать вы его сможете где-то за половину потраченной вами суммы.

Покупка автомобиля ЂЂЂ событие. Поэтому перед таким расходом средств, которые не с неба падают, а достаются своим трудом, надо подумать, как за разумные деньги получить максимально хорошую вещь. Найти компромисс цена-качество.

» » Покупка б/у машины в Москве

Покупка б/у машины в Москве. Как купить б/у авто? Где покупать бывшую в употреблении машину?

Комментариев нет:

Отправить комментарий