четверг, 7 февраля 2013 г.

ошибка при запуске приложения сервера

Добавление комментария

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Метки к статье: , , , ,

Данный способ подходит для тех, у кого отключено восстановление системы, либо отсутствует необходимая точка восстановления. Т.к. откат системы устраняет «ошибку при выполнении приложения-сервера» с вероятностью 99%.

          net localgroup "Администраторы" "NT Authority\Local Service" /add.

для английской версии Windows 7:

          net localgroup "Администраторы" "NT Authority\Local Service" /add;

для русской версии Windows 7:

После долгих пыток и чтения интернета решение было найдено. Необходимо запустить с правами администратора командную строку. Для этого перейти в Пуск → Программы → Стандартные → Командная строка → правой кнопкой мыши по значку «Запустить от имени администратора», либо пишем в окне поиска cmd и нажимаем CTRL + Shift + Enter. Далее вводим код с клавиатуры:

Казалось, причем здесь групповые политики. Моя машина находится в рабочей группе, а не в домене, соответственно ни какие групповые политики на нее не распространяются. И данная ошибка никаким образом не должна влиять на настройку параметров сетевого устройства.

Также после загрузки операционной системы в трее выскакивало сообщение: «Не удается подключиться к службе Windows. Windows не удаеться подключиться к службе «Клиент груповой политики». Это препятствует входу в систему обычных пользователей. Пользователь с правами администратора может просмотреть журнал системных событий для определения причин проблемы».

Попытки открыть центр управления сетями не увенчались успехом. Он зависал на 2 – 3 минуты, после чего появлялась надпись: «Состояние подключения: неизвестно. Ошибка при выполнении приложения-сервера».

На днях столкнулся с одной проблемой. Не могу дать статический IP-адрес машине под управлениемWindows 7. При этом сеть работала стабильно, «пинги» проходили, а при наборе команды ipconfig /all в командной строке система бодро выдавала старые настройки сетевой карты.

Категория: » / Просмотров: / Комментариев:

Ошибка при выполнении приложения-сервера Windows 7

Дата: 10 июня 2012 06:06

Информация к новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ошибка при выполнении приложения-сервера Windows 7 » Энциклопедия Windows 7/XP/Server/NT

Комментариев нет:

Отправить комментарий