суббота, 2 февраля 2013 г.

песня с днем рождения папа скачать бесплатно

Будем надеяться « до скорой! :-)».

Под последние аккорды «Стану огнем» Тимур представил каждого из музыкантов, поблагодарил зал за теплый прием и произнес: "До встречи!".

Хорошей новостью для поклонников группы стали слова, сказанные Тимуром, о том, что группа преступила к записи нового материала, с которым «КЛЮЧИ будут знакомить своих поклонников постепенно, как взрослые люди :-)». А в качестве доказательства, прозвучала премьера очередного соавторского дуэта Тимура Валеева и Олега Кустова, - «Зажгись звездой».

«Просто о главном», глубокая философия и лаконичность подачи, стали фирменным подчерком группы КЛЮЧИ и ее бессменного лидера. А великолепный, пронзительный вокал Тимура, в сочетании с очень открытой, доверительной подачей, заставляет зал безоговорочно верить в искренность артиста. Что, впрочем, не удивительно, поскольку, как известно, Тимур не просто является автором львиной доли репертуара КЛЮЧЕЙ, но и, как он сам признается, «прожил» каждую историю в создании песни.

 А еще, несомненным украшением вечера стало знакомство поклонников КЛЮЧЕЙ с восьмилетней Екатериной Валеевой, очаровавшей зал, исполнением совместно с папой, заключительной части песни «Облака».

На одном дыхании песни сменяли одна другую, и, практически весь зал пел вместе с артистом. Отличительной особенностью этого концерта, пожалуй, стало то, что даже глубоко лиричные, грустные песни прозвучали не очень грустно… И сам Тимур со сцены, после исполнения песни «Одна», улыбнувшись сказал: «Как ни странно, но даже самая грустная наша песня сегодня как-то не очень грустно прозвучала»…  А потом были сюрпризы от поклонников, - шарики с надписью «с днем рождения» ( неделей раньше Тимур отметил свой день рождения ), фейерверк – конфети, цветы, подарки, и, как кульминация,- большущий торт в виде гитары с надписью «КЛЮЧИ».

Сентябрьский концерт группы КЛЮЧИ.Сентябрьский концерт группы КЛЮЧИ в клубе «Концерт»  (14.09.2012 ) можно смело назвать вечером встречи друзей, которые давно не виделись и здорово соскучились друг по другу. Абсолютно на одной эмоциональной волне были музыканты на сцене и зрители в зале. Поклонники и музыканты, как единый организм два часа «вспоминали знакомое, знакомились с воспоминаниями». Тимур Валеев, как настоящий, харизматичный лидер, вел за собой туда, где весело, очень весело, глубоко, грустно, пронзительно, лирично и снова весело и драйвово.

Новости / Тимур Валеев и группа Ключи - Организация концертов: +7 (499) 130 0370

Комментариев нет:

Отправить комментарий