пятница, 8 февраля 2013 г.

гаджиты для вин. 7

Гаджет работает и на Windows XP, и на Windows Vista, и на Windows 7. Но в последних двух случаях, для стабильной работы необходимо сделать следующее: щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу "LiveWeather III.exe" и выбрать пункт "Исправление неполадок совместимости".

Красивый гаджет погоды, созданный на основе технологии DesktopX. Основным преимуществом гаджетов такого типа является отсутствие установочного процесса. Для использования гаджета, его достаточно лишь запустить и задать желаемые параметры.

     календарь...

     гаджет погоды;

     аналоговые часы;

     электронная почта;

     статистика загруженности процессора;

     быстрый доступ к операциям "Завершение работы", "Перезагрузка";

Архив включает в себя 16 гаджетов, среди которых следует отметить:

Качественный комплект гаджетов, выполненный в едином стиле. Подходит для использования как в Windows Vista, так и в Windows 7 (build 7600 и выше).

     Tab перемещение между управлением мини-приложений.

     Win + G переключение между мини-приложениями;

     Win + Пробел выведение боковой панели на передний план;

Не смотря на "пригодность" и красивое оформление гаджетов, боковая панель Windows Vista мало чем полезна без использования так называемых "горячих" клавиш:

Если Вы используете Windows Vista или Windows Seven, то для установки гаджетов, Вам необходимо лишь запустить их и согласиться на установку.

Использование гаджетов было перенесено и в новую операционную систему - Windows 7, но без выделения боковой панели как таковой.

В Windows Vista гаджеты располагаются на боковой панели - Vista SideBar. По умолчанию, она расположена в правой стороне экрана, и слегка отличается своим фоном от остального пространства. Нажатие правой клавиши мыши на панели вызывает меню, в котором можно добавить или изменить свойства гаджетов.

Гаджеты - это элементы пользовательского интерфейса Windows (в данном случае, не путать с различными устройствами, вроде солнечных очков со встроенным MP3-плейером). Гаджеты представляют собой миниатюрные приложения, отображающие ту или иную информацию (например, загруженность процессора, или небольшое слайд-шоу), а также упрощающие выполнение определенных задач.

.:: Графика и дизайн

Customize.RU — Скачать гаджеты для Windows Vista. Скачать Windows 7 Chameleon Gadgets, BeeMovie Gadget, Recycle Bin Gadget, Aero Clock, CPU Gadget. Страница 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий