пятница, 1 февраля 2013 г.

стрижка 14 января 2012

2.Волосы верхней и нижней затылочных зон, отделенные П-образным пробором, начиная с верхней затылочной зоны и постепенно спускаясь вниз до конца нижней затылочной зоны, прядь за прядью оттягиваем к контрольной пряди, которая строго перпендикулярна голове, и стрижем с внешней стороны пальцев.

1.Стрижку начинаем с теменной зоны. На фронтально-теменном проборе отделяем контрольную прядь толщиной примерно 10 мм. Вычесываем ее перпендикулярно голове, зажимаем между указательным и средним пальцем и стрижем с внешней стороны пальцев. Так прядь за прядью стрижем всю теменную зону, делая натяжку прядей на себя. При этом по мере приближения к челке пряди становятся длиннее.

4. Получившиеся пряди закрутить в жгуты или заколоть уточками.

3. Делаем П-образный пробор, проходящий через верхнюю и нижнюю затылочную зоны и равный по ширине теменной зоне. С обеих сторон П-образного пробора отделятся боковые зоны.

2. Отделяем теменную зону. По бокам от теменной зоны отделятся височные зоны.

1. Проводим фронтально-теменной пробор (от уха до уха через макушку).

Стрижка итальянка   Сообщений: 51 #1 - 26 декабря 2011 в 13:17В этой теме форума обсуждаем статью Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2012 в 20:20) Сообщений: 356 #2 - 6 января 2012 в 04:35Схема стрижки Итальянка

Стрижка итальянка - Сообщество парикмахеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий